Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа п. Восточный (МБОУ ДО ДЮСШ п. Восточный)
Дата создания образовательной организации:
18.01.1982
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Учредители образовательной организации
Отраслевой орган администрации Сосьвинского городского округа "Управление образования"
    Руководитель:
    Куракова Светлана Александровна
    Адрес:
    Свердловская область, Серовский район, п. Сосьва, ул. Митина, 1а
    Телефоны:
Юридический адрес:
624975, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Серовский р-н, пгт Восточный, ул. Таежная, дом 2а, корпус -, стр. -

Режим работы:
  • Образовательное учреждение начинает работать в 8.00 часов, заканчивает работу в 17.00 часов. Нахождение обучающихся ранее 8.00 часов и позднее 17.00 часов в здании и на территории образовательного учреждения запрещается, если это не связано с учебно-воспитательным процессом.
    Выходной день - воскресенье и праздничные дни. Нахождение обучающихся в воскресенье и в праздничные дни в образовательном учреждении и на его территории запрещается, если это не связано с учебно-воспитательным процессом.

График работы:
  • Начало учебного года- 1 сентября.
    Окончание учебного года - 31 мая
    Начало занятий с 10-00
    Учебно-тренировочные занятия проводятся по расписанию в соответствии с учебными планами и программами, утвержденными в установленном порядке. Учебное расписание составляется на учебный год.
    Расписание занятий составляется заместителем директора по учебно-воспитательной работе, утверждается директором.
    Продолжительность занятий определяется академическим часом. Продолжительность академического часа - 40 минут.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ ДО ДЮСШ п. Восточный
    Адрес объекта:
    Свердловская область, Серовский район, п. Восточный, ул. Таёжная, д. 2а
    Вид места осуществления образовательной деятельности: